17 апреля 2018

Уважаемые руководители организаций!

В целях повышения эффективности проводимой оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов городского округа Красноуральск, оценки фактического воздействия регулирования действующих нормативных правовых актов городского округа Красноуральск администрация городского округа Красноуральск приглашает Вас к сотрудничеству в сфере ОРВ и предлагает две формы взаимодействия:

1)                заключить соглашение о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов в муниципальном образовании с организациями, целью деятельности которых является защита и представление интересов субъектов предпринимательской деятельности, экспертными учреждениями и иными организациями (Типовое соглашение);

Форма Типового соглашения утверждена решением Думы городского округа Красноуральск от 25.08.2016г. № 509 "Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия в городском округе Красноуральск" (приложение 12 к Положению о проведении оценки регулирующего воздействия в городском округе Красноуральск).

2)                в установленные сроки для проведения публичных консультаций подготавливать свои предложения и замечания по проектам НПА и действующим НПА, проходящим оценку регулирующего воздействия. Информация о проведении публичных консультаций размещается на  официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в сети "Интернет" http://krur.midural.ru в разделе "Оценка регулирующего воздействия".

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.