Всероссийский экологический субботник – Зеленая Весна — 2018

Внимание!

"С 17 апреля по 2 мая на территории городского округа Красноуральск проходит "Всероссийский экологический субботник – Зеленая Весна — 2018" с привлечением предприятий и организаций города, Администрация городского округа Красноуральск обращается к жителям городского округа с просьбой выйти на улицы родного города для наведения порядка – сделать его чище! Лицам, являющимся владельцами и (или) пользователями объектов общественного назначения (торговли, бытового обслуживания, питания и т.д.) организовать уборку и очистку от мусора территорий перед входом в данные объекты и прилегающих к ним территории.

Всех желающих приглашаем поучаствоватьв ежегодных субботниках с общественностью, которые состоятся:

22.04.2018 года в 11.00 час. в парке у церкви (территория между ул. Ленина и ул. Карла Маркса);

2.05.2018 года в 11.00. час. в лесопарковой полосе в районе 3 горки. Сбор у шлакбаума.

С собой необходимо иметь перчатки и спей от клещей!

Все желающие присоединиться к акции обращайтесь в кабинет 318, 417 администрации городского округа Красноуральск ( телефон 2-09-27; 2-12-87)"

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!