10 апреля 2018

Сгорел дотла….

09 апреля 2018 года в 02:12 на пульт 163 пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. 30 лет Октября, 11а. На место пожара выехало 2 единицы техники и 8 человек личного состава. По прибытию на место вызова пожарных расчетов огнем были охвачены крыша, перекрытия и стены частного дома, надворные постройки, на площади 50 кв. метров, что свидетельствует о позднем обращении. С открытым горением удалось справиться только в 02:33 утра.

В результате происшествия из людей никто не пострадал. Дом был застрахован. Со слов хозяина дома возможная причина пожара – неисправная электропроводка.

Что же в действительности послужило причиной пожара, предстоит выяснить органам дознания.

Уважаемые граждане! Соблюдайте меры пожарной безопасности. Не допускайте эксплуатацию неисправной электропроводки и электроприборов. Не используйте неисправное печное отопление. Ограничьте доступ детей к источникам огня. При пожаре звоните "101" или "112".

Начальник 163 ПСЧ                                                            Христофи И.А.