6 апреля 2018

П Р Е С С – Р Е Л И З

В Красноуральске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных поврежденийженщине.

02.04.2018 в дежурную часть полицию города Красноуральска поступило сообщение о том, что из парикмахерской, расположенной на улице 7 ноября в городе Красноуральске, в городскую больницу госпитализирована сотрудница заведения 1983 года рождении с колото-резаными ранами спины. На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. При осмотре помещения изъяты следы обуви и одежда потерпевшей, установлена личность правонарушителя, которым оказался бывший сожитель пострадавшей. Происшествие произошло на почве ревности правонарушителя к пострадавшей.

Спустя непродолжительное время в ходе организованных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый за совершение преступления, был задержан сотрудниками следственно-оперативной группы местный житель 1965 года рождения, пенсионер, ранее судимый, бывший сожитель потерпевшей. В отношении задержанного избрана мера пресечения заключение под стражу.

После проведения неотложных следственных действий, в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание за данное преступление в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

ОМВД России по г. Красноуральску