П Р Е С С – Р Е Л И З

6 марта Красноуральские полицейские, совместно с председателем  Общественного совета Татьяной Вараксиной, а также представителями городского Красноуральского суда, с сотрудниками управления социальной политики в рамках акции "8 марта в каждый дом", посетили воспитанников социально-реабилитационного центра "Надежда". В праздничном мероприятии приняли участие 8 детей.

Основная цель мероприятия заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом.

В рамках акции, посвященной Международному женскому дню 8 марта, детишки организовали для гостей праздничный концерт, участниками которого стали родители и бабушки.

В ходе праздничного мероприятия воспитанники центра показывали свои таланты, читали стихи, пели веселые песни и вовлекли своим задором в мир конкурсов. Атмосфера праздника чувствовалась повсюду.

Стражи порядка поздравили детей и работников центра с весенним праздником – 8 Марта, подарили сладкие подарки детям и пожелали всем здоровья, терпения, счастья и хорошего настроения.

В ответ на теплые пожелания и поздравления присутствующих на мероприятии гостей воспитанники социально-реабилитационного центра не оставили без внимания мам бабушек и присутствующих женщин и подарили подарки сделанные своими руками.

По окончанию торжественного мероприятия были сделаны памятные  фото на которых запечатлено весеннее и теплое настроение, оставленное в душе каждого участника мероприятия.

ОМВД России по г. Красноуральску

12 марта 2018
Акция "Цветы для мамочек"

ОМВД Красноуральск