7 февраля 2018

"ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Прием граждан, проживающих в многоквартирных домах, находящихся на управлении (обслуживании) у ООО "УК Технологии Энергосбережения", в целях заключения договоров на теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение и приема документов, необходимых для корректного начисления платы за коммунальные услуги "отопление", "горячее водоснабжение", "холодное водоснабжение" и "водоотведение", будет проводиться специалистами МУП "Муниципальная управляющая компания городского округа Красноуральск" и ООО ГУП "Газовые сети" в помещении библиотеки, расположенной по адресу: ул.7 Ноября дом 51.

Часы приема граждан: вторник и пятница с 13:00 до 18:00 час.

6 февраля 2018
Размеры пособий с 1 февраля 2018 года

6 февраля 2018
Голосуй, пока молодой! 16 февраля 2018 года — выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области.

5 февраля 2018
Информация об эпизоотической ситуации на территории РФ за период с 22.01.2018 по 29.01.2018

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы