9 января 2018

Администрация городского округа Красноуральск информирует жителей о начале приема предложений для определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Под общественной территорией понимается территория городского округа Красноуральск соответствующего функционального назначения, постоянно доступная для общего пользования

(площадь, сквер, парк), используемая населением городского округа Красноуральск для общения, отдыха, занятия спортом.

Предложение должно содержать:

- Наименование общественной территории

- Адрес месторасположения общественной территории

- Обоснование необходимости её благоустройства в 2018г.

- Дизайн-проект благоустройства

- Ф.И.О. и контактный телефон жителя, подавшего предложение

Предложения принимаются по 08.02.2018 года включительно

- на эл. адрес: admkrur@rambler.ru

- в письменном виде на имя главы городского округа Красноуральск в каб. 209 (пл. Победы д.1), пн-пт. с 08.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30

Предложения по благоустройству не соответствующие требованиям в полном объеме не рассматриваются

По итогам предложений жителей  администрацией городского округа Красноуральск будет сформирован адресный перечень общественных территорий,  из которого в последующем посредством открытого голосования будет(ут) выбрана(ы) общественная(ые) территория(и), подлежащая(ие) благоустройству в 2018году.