27 декабря 2017

Программа "Дальневосточный гектар"

Программа "Дальневосточный гектар" одна из ведущихстратегических социальных инициатив Правительства Российской Федерацииразработана по поручению Президента Российской ФедерацииМинистерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.Программа предоставляет гражданам России право бесплатно взять в пользование участок земли площадью до 1 гектара на Дальнем Востоке. В настоящее время в программе "Дальневосточный гектар" могут принятьучастие граждане, зарегистрированные в Дальневосточном федеральномокруге, а с 1 февраля 2016 года ее действие распространяется на всех гражданРоссийской Федерации.

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.09.2016 № 1936-p АНО "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке" (далее — Агентство) осуществляет коммуникационное сопровождение Федерального закона от 1 мая 2016 г. № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее — Федеральный закон).

В рамках работы по реализации Федерального закона прошу Вас дать поручение по оказанию содействия в информировании населения Свердловской области и направляю в приложении к письму пакет информационных и рекламных материалов.

27 декабря 2017
Уважаемые жители городского округа Красноуральск!

22 декабря 2017
Запуск фейерверков по правилам

22 декабря 2017
Единая служба — 112