С ДНЕМ СПАСАТЕЛЯ!

МЫ НА ПОСТУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,

И НА ЗВОНОК ПО 01

МЫ РЕАГИРУЕМ ВСЕ СМЕЛО,

БЕЗ ДЕЛА ПРОСТО НЕ СИДИМ!

СПЕШИМ И В НОЧЬ И В НЕПОГОДУ,

НАМ ГЛАВНОЕ-ЛЮДЕЙ СПАСТИ

ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ МЫ ГОТОВЫ

БОЙЦЫ-ПЧ-163

Пожарные 163 пожарно-спасательной части – люди благородной профессии, и за многие годы противопожарная служба доказала это не словом, а делом. За свой самоотверженный и героический труд пожарные заслужили уважение среди других служб и ведомств и, что самое главное, среди жителей города. Уберечь людей от разрушительной силы огня — непростая задача, но её выполнение в надежных руках.

Нелегок и суров труд спасательных подразделений. Он требует больших усилий, мужества и терпения, нередко приходится рисковать жизнью ради спасения людей. Бесстрашие, выдержка, взаимовыручка — вот отличительные качества российских спасателей. В коллективе 163 пожарной части нет случайных людей, все — одна дружная семья, которая трудится на благо родного города. Ряд сотрудников и работников подразделения награждены правительственными наградами: Наместников Александр Григорьевич, Шутихин Владимир Анатольевич, Микша Стасис Антанасович, Ахмедов Анар.

С большим энтузиазмом коллектив занимается и спортивными мероприятиями, ведь успешное выполнение оперативно- служебных задач требует хорошей физической подготовки. Коллектив 163 пожарной части неоднократный призер и победитель соревнований среди трудовых коллективов, которые проводятся в городе.

Пожарные-прекрасный и дружный коллектив единомышленников, сплочен важным и благородным делом. Несмотря на передряги, изменения, сокращения, боевой дух людей не падает, личный состав продолжает в нормальном режиме выполнять свои должностные обязанности, направленные на успешное решение оперативно-служебных задач.Ведь не зря их называют бойцами огненного фронта.

Уважаемые коллеги и ветераны

163 пожарно-спасательной части!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём спасателя Российской Федерации, и искренне благодарю Вас за ежедневный труд! Ваша профессия — сама по себе уже подвиг, ведь спасатель, идя на работу, внутренне готов его совершить. Не удивительно, что именно Вы первыми оказываетесь там, где люди попали в беду. Именно Вы приходите на помощь, когда положение кажется совершенно безнадёжным, к Вам первым обращаются за подмогой в случае любой опасности.

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за вашу преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений. Пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые поддержат Вас в трудную минуту.

Благодарю вас за самоотверженный труд и верность долгу. Крепкого вам здоровья, в благородном деле служению людям. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, твердости духа, успехов в наступающем Новом году!

Начальник 163 ПСЧ ФГКУ

"46 ОФПС по Свердловской области"                                 И.А. Христофи

Новая пожарная техника

26 декабря 2017
На территории ГО Красноуральск прошел второй этап акции "Безопасный лед"

18 декабря 2017
НОВЫЙ ГОД – один из самых долгожданных и всеми любимый семейный праздник.