5 декабря 2017

Заключение по результатам публичных слушаний

30 ноября 2017 года в 17.00 часов в администрации городского округа Красноуральск на основании постановления главы городского округа Красноуральск от 14 ноября 2017 года № 7 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов", в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 03 сентября 2013 года № 199, статьи 17 Устава городского округа Красноуральск проведены публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов", в которых приняли участие 49 человек.

Докладчик Горохов С. Г. – начальник финансового управления администрации городского округа Красноуральск — рассказал о разработке проекта решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов", ознакомил присутствующих с основными характеристиками бюджета на планируемый период, более подробно рассказал о доходах и расходах местного бюджета на 2018 год.

Докладчик Берстенёва О.А. – председатель Контрольного органа городского округа Красноуральск – довела до сведения присутствующих заключение Контрольного органа городского округа Красноуральск по результатам финансово-экономической экспертизы проекта решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов", сделала вывод о том, что проект решения Думы о бюджете на планируемый период соответствует требованиям бюджетного законодательства и рекомендуется к рассмотрению Думой.

В ходе проведения публичных слушаний участники ознакомились с поступившими предложениями по обсуждаемому проекту решения Думы:

1) от жителей города, имеющих собак, об обустройстве площадки для выгула собак;

2) от директора МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и энергетики" городского округа Красноуральск Овчинникова О.В. об увеличении бюджетных ассигнований на 2018 год на сумму 91 987,5 тыс. рублей;

3) от начальника МКУ "Управление культуры и молодежной политики городского округа Красноуральск" Шипициной Ю.Г. об увеличении бюджетных ассигнований на 2018 год на сумму 25 548,3 тыс. рублей;

4) от начальника МКУ "Управление физической культуры и спорта городского округа Красноуральск" Лупынина В.С. об увеличении бюджетных ассигнований на 2018 год на сумму 15 475,2 тыс. рублей;

5) от начальника МКУ "Управление образования городского округа Красноуральск" Васильевой М.А. об увеличении бюджетных ассигнований на 2018 год на сумму 11 821,6 тыс. рублей;

6) от начальника отдела учета и отчетности администрации городского округа Красноуральск Шагеевой Е.А об увеличении бюджетных ассигнований на 2018 год на сумму 10 705 тыс. рублей.

На основании предложения председательствующего на публичных слушаниях заместителя главы администрации городского округа Красноуральск Д.Н. Кузьминых по результатам проведения публичных слушаний единогласным голосованием (49 голосов) приняты следующие рекомендации:

1.        Результаты публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов" оформить заключением и направить в Думу городского округа Красноуральск для рассмотрения на заседании Думы городского округа Красноуральск.

2.                 Заключение публичных слушаний опубликовать в газете "Красноуральский рабочий", а также разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://krur.midural.ru).

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                                                           Д.Н. Кузьминых

29 ноября 2017
Новости для молодёжи