24 ноября 2017

П Р Е С С – Р Е Л И З

Сотрудники органов внутренних дел совместно с Общественным советом при ОМВД России по г. Красноуральску и студентами Красноуральского многопрофильного техникума приняли участие в профилактической акции "Не усни за рулем".

Данная акция  направлена на разъяснение и напоминание водителям о соблюдении ими режима труда и отдыха при управлении транспортным средством. В ходе акции были проведены с 45 водителями.

При несении службы на дорогах города, инспектор ОГИБДД Алексей Данилов останавливал проезжающий автотранспорт. Председатель Общественного совета Татьяна Вараксина и студенты, проводили беседы с водителями, давали советы, как не уснуть за рулем автомобиля при поездках на дальние расстояния. Инспектор по пропаганде дорожного движения Наталья Королева напоминает, что дорожно-транспортные происшествия от утомления являются неизбежными.

Каждому водителю раздавались буклеты с информацией о безопасном поведении на дорогах, в которых указана детальная информация о соблюдении режима труда и отдыха водителей при управлении автотранспортом.

Водителю необходимо вовремя применять меры борьбы с утомлением и помнить, что никакие ухищрения не заменят человеку нормальный отдых и сон. Именно поэтому Правила дорожного движения запрещают управлять транспортным средством в состоянии утомления.

Врио начальника

подполковник полиции                                                                    А.С. Огурцов

24 ноября 2017
Стражи порядка провели экскурсию.

23 ноября 2017
"Мобильное" мошенничество – один из видов "пополнения кармана" преступников!

22 ноября 2017
Сотрудники полиции провели правовое информирование детей, приуроченное ко Всемирному дню ребенка

П Р Е С С – Р Е Л И З

Портал малого и среднего предпринимательства