14 ноября 2017

Вручение грамот победителям конкурса "Полиция глазами детей"

В Красноуральске во дворце культуры "Металлург" 10 ноября состоялось вручение почетных грамот победителям областного конкурса "Полиция глазами детей", на торжественном мероприятии, посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел.

Грамоты и сладкий приз победителям вручал начальник ОМВД России по г. Красноуральску Николай Александрович Аленников.

В возрастной группе 7-10 лет первое место присвоено 8-летнему Егору Игошину, второе место заняли Всеволод Жбанов, Полина Овчинникова, Дарья Дмитриева, Анастасия Щукина, Ангелина Сухарева. Третье место, заняли Вероника Кашина, Кира Кушка, Дарья Игошина, Андрей Савкин, Полина Коровкина, Анна Шахманаева, Арина Иконникова и в номинации "за творческий подход" Дарина Ипполитова, и "самая оригинальная работа" Валерия Кирьянова.

В возрастной группе 11-14 лет победителем стала 14-летняя Юлия Удинцева, второе место заняли Алена Катаева и Трофим Танков, а третье место разделили Александра Баринова и Илья Алимов.

Поздравляем победителей и всех участников Конкурса, их родителей и художественных руководителей, желаем всем дальнейших успехов в творчестве.

ОМВД России по г. Красноуральску.