10 ноября 2017

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Именно к вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности — это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий. Сотрудники правоохранительных органов обеспечивают безопасность значимых общественно-политических, культурных, спортивных событий и мероприятий, проводимых в городе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С уважением,

И.о. главы

городского округа Красноуральск                                             С.Н. Макарова

7 ноября 2017
Сводка за неделю ГИБДД

3 ноября 2017
О погибших сотрудниках ОМВД

Ежегодно, 08 ноября проводятся мероприятия, посвященные Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников

2 ноября 2017
Сведения об оказании государственных услуг в РЭГ ОГИБДД по городу Красноуральску за октябрь 2017 года

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ И ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ !