6 октября 2017

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, осуществляющие деятельность на территории моногорода Красноуральск!

Администрация городского округа Красноуральск обращается к предприятиям, организациям и учреждениям, ведущими деятельность на территории моногорода Красноуральск, о необходимости корректного отражения в расчете по форме №6-НДФЛ сведений о количестве лиц, получивших доход (информация Внешэкономбанка от 27.09.2017 № 25764/390200 "Об исполнении поручений проектного комитета по основному направлению стратегического развития РФ "Моногорода" прилагается).

Приложение

По возникшим вопросам обращаться в отдел экономики администрации городского округа Красноуральск (кабинеты № 214, 215), телефоны (34343) 2-67-54, 2-15-29, адрес эл.почты: admkrur@rambler.ru.

Безопасный труд выгоден

Уважаемые руководители!