22 сентября 2017

Начало отопительного сезона 2017-2018 годов

Уважаемые жители города!

Администрация городского округа Красноуральск по вопросу начала отопительного сезона 2017-2018 годов сообщает следующее.

В соответствии с постановлением администрации городского округа Красноуральск отопительный сезон в городском округе Красноуральск был начат 14 сентября 2017 года. На 21.09.2017г. все котельные были запущены. Подача тепла потребителям осуществляется в соответствии с утвержденными графиками.

21.09.2017 на тепловых сетях котельной "Центральная" произошла аварийная ситуация вследствие которой произошло кратковременное отключение подачи теплоносителя потребителям. В настоящий момент авария устранена, МУП "КТСК" восстанавливает подачу теплоносителя.

На сегодня по вопросам подключения, а также при отсутствии тепла необходимо в первую очередь обращаться в управляющую компанию.

В городе организована работа горячих линий по вопросам теплоснабжения:

2-13-50 — в рабочие дни с 8-30 до 17-30 (перерыв с 13-00 до 14-00)

2-22-20 — круглосуточно

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.