17 июля 2017

Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и политической жизни страны. Сегодня это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественной экономики. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных.

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Уверены, умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями и впредь позволит вам предоставлять услуги качественные, отвечающие современным потребностям.

В День вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас, уважаемые работники торговли, за добросовестный труд! Желаем вам крепкого здоровья благополучия успехов, процветания и новых профессиональных достижений! Пусть ваш труд будет взаимно вежливым и продуктивным!

Глава городского округа

В.В. Грибов

Д.Н. Кузьминых

14 июля 2017
УВАЖАЕМЫЕ КРАСНОУРАЛЬЦЫ!

12 июля 2017
Нововведения в порядке финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваемости в 2017 году

10 июля 2017
Информация об изменении эпизоотической ситуации, произошедшей на территории Российской Федерации за период с 26.06.2017 по 03.07.2017 года.