14 июля 2017

УВАЖАЕМЫЕ КРАСНОУРАЛЬЦЫ!

Примите самые искренние поздравления с Днем города и Днем металлурга!

Сегодня наш общий праздник, объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности и профессии. Это праздник всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда строить и развивать растущий город, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.

Судьба  города неразрывно связана с медеплавильным производством. И сегодня  ОАО "Святогор" — это основа стабильности и благополучия красноуральцев.

Наши самые искренние поздравления всем тем, кто связал свою жизнь с нелегкой профессией металлурга! Желаем вам  новых побед в вашем благородном труде!

Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. Пусть эти дни принесут всем  хорошее настроение и радостные встречи.

С праздником!

С уважением,

Глава городского округа

В.В. Грибов

Д.Н. Кузьминых

12 июля 2017
Нововведения в порядке финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваемости в 2017 году

10 июля 2017
Информация об изменении эпизоотической ситуации, произошедшей на территории Российской Федерации за период с 26.06.2017 по 03.07.2017 года.

10 июля 2017
Памятка населению о недопустимости выбрасывания мусора вне мест специально для этого предназначенных