4 июля 2017

03.07.2017 Инспектором по пропаганде ОГИБДД Новиковой Ю.С. совместно с представителем из Общественного Совета Вараксиной Т.Н. ребятам рассказали об истории создания службы Госавтоинспекции.

Ученикам во время беседы еще раз напомнили элементарные правила дорожного движения.     Во время школьных каникул Госавтоинспекция г. Красноуральска также было рекомендовано родителям провести беседы со своими детьми правила нахождения вблизи проезжей части дороги и ее перехода. Проговорить и пройти вместе по безопасному маршруту от дома до лагеря. А водителям советуем быть предельно внимательными на дороге, особенно при проезде образовательных организаций, и вежливыми по отношению к юным пешеходам! Помните, что Ваш ребенок – это тоже участник дорожного движения и завтра он может оказаться на проезжей части в качестве пешехода.

3 июля 2017
Об изменении эпизоотической ситуации на территории Российской Федерации за период с 19 по 26 июня 2017 года

ГБУСО "Красноуральская ветстанция" направила оперативную информацию Департамента ветеринарии Минсельхоза России от 26.06.2017

1 июля 2017