Товары на любой КАПРИЗ

Любимое занятие, будь то работа или хобби, – лучшее средство реализовать себя, а также средство от депрессии и просто плохого настроения. Если вопрос о начале предпринимательской деятельности вы решили для себя положительно, перед вами встаёт вопрос: а чем, собственно, заняться? Другими словами: если вы собрались зарабатывать деньги, вы должны решить, кто и за что будет вам эти деньги платить. Успех вашего бизнеса может зависеть от многих факторов: точного расчёта, эффективной рекламы, опытного персонала. При отсутствии любого из них бизнес не пойдёт.

Наталья Валентиновна Пастухова эту проблему решила и совместно с мужем стала воплощать мечту в реальность. Так как Наталья до этого работала продавцом в промышленном отделе и уже имела опыт, они решили открыть свой собственный магазин под названием «Каприз». В этом магазине вы найдете детские игрушки, бижутерию, дамские сумочки, обувь, спортивные товары, коляски для младенцев и т.д. Да что говорить, здесь товары на любой каприз!

Наталья Пастухова успевает во всем. Она - хорошая хозяйка, любящая жена и мама трех очаровательных дочерей.

Наталья Валентиновна оказывает спонсорскую поддержку городу, поддерживая различные конкурсы, например, «Мисс Красноуральск», конкурс парикмахеров и другие проекты, выделяет средства на благоустройство города.

Наталья Пастухова:

- Я очень люблю свое дело! Конечно, без трудностей никак не обойтись. Кто-то сразу добивается успеха, а кто-то нет, всё зависит от таланта и ещё, возможно, от звёзд. Существует лишь одна вещь, без которой немыслимо начало бизнеса, — это бизнес-идея. Всем предпринимателям я желаю процветания и успехов. Необходимо постоянно учиться и развиваться, открывать для себя новое. Так мы будем всегда интересны окружающим. Общайтесь с людьми, на которых хотите быть похожи, перенимайте их опыт. Шлифуйте свои знания и умения, и вы станете незаменимы.

А мы, в свою очередь, желаем Наталье Пастуховой и ее семье успехов и процветания!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Успехи малого бизнеса

В ГО Красноуральск активно развивается малый бизнес. В течение 2011 года площадь вновь открытых магазинов составила 636,9 кв

Германия покорена

Германия покорена работами учащихся художественного отделения Красноуральской детской школы искусств.