16 июня 2017

Сспортивное мероприятие

15 июня в ДС "Молодость" состоялось спортивное мероприятие среди сборных команд городских лагерей дневного пребывания, городских оздоровительных и трудовых лагерей. В соревновании приняло участие 10 команд: школ №3, 6 (две команды), ДЮСШ, ДЮЦ "Ровесник", Детская школа искусств, ДК "Металлург", санаторий-профилакторий "Святогор", ДС "Молодость" и команда подростковых клубов "Молодежная галактика". Зачет был раздельный по двум возрастным группам: до 13 лет и 14-17 лет.

Программа мероприятия включала в себя 4 эстафеты с элементами подвижных игр.

В ходе захватывающей и напряженной борьбы результаты таковы: в возрастной группе до 13 лет бронзовым призером стала команда санатория-профилактория. Второй результат показали ребята из школы №3 и уверенную победу одержала команда ДС "Молодость".

В возрастной группе 14-17 лет на 3 месте спортсмены ДЮСШ, на второй ступени пьедестала почета команда "Молодежная галактика" и победителями стала команда школы №6.

Всем командам вручены грамоты и сладкие призы. Командам-победительницам вручены кубки.

14 июня 2017
Сеанс одновременной игры в шахматы

10 мая 2017
Турнир по волейболу