8 июня 2017

1 июня члены Общественной палаты ГО Красноуральск провели первый прием населения.

Финал рабочего дня обещал стать насыщенным. Информация о приеме вопросов от жителей Красноуральска была опубликована во всех СМИ, а также на сайте администрации в разделе "Общественная палата". Общественники вооружились терпением и стали ждать.

- Сегодня у нас дебют, — сказала зам. председателя ОП, председатель профсоюзной организации ОАО "Святогор" Наталья Морозова. – Прием ведут три члена Общественной палаты. Все обращения мы будем фиксировать с той целью, чтобы постараться помочь людям в решении важных для них проблем.

К сожалению, большой активности красноуральцев в этот вечер наблюдать не пришлось – было зарегистрировано всего одно обращение по вопросу на коммунальную тему и одно обращение с гражданской инициативой относительно будущего Парка отдыха, проектирование которого начнется в ближайшее время.

- Люди могут обратиться к нам абсолютно с любыми вопросами, — подчеркнула Наталья Вячеславовна. – Наша основная цель – помочь им в их решении. Для этого постараемся сделать все от нас зависящее. К тому же инстанции, в которые будут направлены наши обращения, согласно законодательству РФ не могут оставить их без внимания.