6 июня 2017

ГБУСО "Красноуральская ветстанция" направила оперативную информацию Департамента ветеринарии Свердловской области и Управления Россельхознадзора по Свердловской области от 12.05.2017г. № 1/БН-1353, от 15.05.2017г. № 1/БН-1354, от 30.05.2017г. № 1/БН-02/1507, от 30.05.2017г. № 1/БН-02/1508 "О выявлении генома вируса гриппа А (подтип Н5) в птицеводческой продукции производства ООО "Евродон" (Ростовская область)". В связи с чем, ГБУСО "Красноуральская ветстанция" просит приостановить реализацию продукции ООО "Евродон" (Ростовская область) и при её выявлении незамедлительно информировать ГБУСО "Красноуральская ветстанция" по телефону 8(34343) 2-24-46.

Публичные слушания

09 июня 2017 года в 17.00 часов состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа Красноурал

6 июня 2017
Об эпизоотической ситуации на территории Российской Федерации за период с 22 по 29 мая 2017 года

ГБУСО "Красноуральская ветстанция" направила оперативную информацию Департамента ветеринарии Минсельхоза России от 29.05.2017

3 апреля 2017
ГЕКТАР ЗЕМЛИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ!

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ