6 июня 2017

"Праздник детства"

В яркий солнечный денёк 1 июня ребятишки с родителями собрались у городского фонтана в центре города, где состоялся "Праздник детства". Организаторами мероприятия стали Центр по работе с молодёжью "Молодёжная галактика" и молодёжное общественное объединение "СОЮЗ активной молодёжи" при поддержке городского управления культуры и молодёжной политики.

Активисты "СОЮЗа" разработали и изготовили разнообразный игровой реквизит для аттракционов, и на аллее у фонтана организовали весёлые конкурсы и затеи под названием "Весёлый Муравейник". Все гости праздника как муравьи в большом муравейнике перемещались по дорожкам и участвовали в играх и конкурсах, танцевали с героями весёлые танцы и зарабатывали призы и сладости.

А 2 июня игровая программа "Весёлый муравейник" приехала в гости к жителям поселка Октябрьский, где девчонки и мальчишки были в восторге от забавных и добрых конкурсов, а активисты клуба "Радуга" приготовили концерт. Ни кто не остался без подарков, а в конце праздника участников ждал сюрприз — вкусное мороженное.

Радостные лица детей, и позитивное настроение их родителей говорило о том, что праздник получился на славу!

Александр Чирков,

руководитель МОО "СОЮЗ активной молодёжи"

Портал малого и среднего предпринимательства
Бизнес класс