6 июня 2017

VII городские сборы "КлубОК"

В городском округе Красноуральск молодёжное общественное объединение "СОЮЗ активной молодёжи" и Центр по работе с молодёжью "Молодёжная галактика" при поддержке "Управления культуры и молодёжной политики" на базе подростково-молодёжного клуба "Радуга" провели традиционные уже VII городские сборы "КлубОК" для подростков посещающих подростково-молодёжные клубы.

Шестьдесят мальчишек и девчонок от 12 до 18 лет из клубов "Комета", "Солнышко", "Альтаир", "Радуга" по приезду создали три команды, которые работали весь день по программе сборов, а это почти десять часов творчества и интерактивных занятий. Всё было расписано по минутам и время пролетело не заметно.

От знакомства внутри группы и до Орлятского круга в конце сборов буквально "на одном дыхании" кураторы и ребята работали бок обок. Тут и конкурсные и подвижные игры, и тренинги на знакомство. Специалисты "Молодёжной галактики" провели интересные творческие мастерские и мастер-классы. Программа веревочного курса "Нас не догонят" проходила по территории поселка Октябрьский в лесном массиве. Команды выполняли разнообразные упражнения, которые состояли из интересных заданий и выполнить их можно было только всей командой с полной отдачей каждого участника.

Вечером прошла итоговая работа в группах и финалом дня стал зажигательный и позитивный концерт от кураторов "СОЮЗа", а так же были награждены грамотами самые активные участники сборов.

На сборах все приобрели друзей, получили заряд позитивных эмоций и не забываемых впечатлений.

Александр Чирков,

руководитель МОО "СОЮЗ активной молодёжи"