30 мая 2017

Госавтоинспекция подвела итоги комплексного оперативно-профилактического мероприятия "Должник"

В период с 22 по 26 мая на территории ГО Красноуральск проходило ОПМ "Должник". В ходе проведённых профилактических мероприятий 22 граждан привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Сотрудники ГИБДД г. Красноуральска в очередной раз напоминают злостным уклонистам о том, что своевременная уплата административного штрафа заканчивается по истечении шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Все штрафы, не оплаченные в срок, будут взысканы в принудительном порядке через службу судебных приставов.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Новикова Ю.С.

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы