26 мая 2017

Зеленый Красноуральск

ЗЕЛЕНЫЙ КРАСНОУРАЛЬСК

С 19 по 25 мая в нашем городе прошла акция "Экологический субботник — Зеленная Россия 2017" по высадке саженцев деревьев для создания зеленого фильтра нашего города. Наш город стал зеленее на 200 деревьев. В разных уголках города — в районе школы № 3 и ДК "Химик", вдоль улиц Кирова, Ленина, в парках у школы № 1 и Храма Иоанна Кронштадтского и Сергия Радонежского, около учебно-курсового комбината и других местах были высажены саженцы деревьев липы и рябины. Зеленые насаждения приобретались в специализированном питомнике за счет средств местного бюджета, в рамках муниципальной программы "Экология и природные ресурсы городского округа Красноуральск". Администрация городского округа Красноуральск выражает благодарность выпускникам школ № 1 и № 3, ученикам школы № 8, ребятам посещающим дворовый клуб "Солнышко", депутатам городской Думы, войнам-интернационалистам, сотрудника МЧС, партиям "Единая Россия" и "ЛДПР", а так же жителям домов 42, 44, 46 по ул. Ленина, 18 по ул.Кирова, принявшим активное участие в посадке деревьев!