5 мая 2017

Приглашаем 11 и 19 мая 2017 года на открытые классы по разъяснениям особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники

11 и 19 мая 2017 года Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх, оператором фискальных данных и центрами технического обслуживания контрольно-кассовой техники будут организованы первые открытые классы по разъяснениям налогоплательщикам и представителям объединений предпринимателей особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ).

В рамках работы открытого класса можно будет задать все вопросы по проблемам правового и технического регулирования нового порядка применения ККТ. Работа открытых классов будет осуществляться на постоянной основе, примерный график в мае-июне 2017 года  — еженедельно.

Открытые классы пройдут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 213 (Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова):

11 мая 2017 года с 14.00 до 17.00 часов

19 мая 2017 года с 10.00 до 13.00 часов.

В связи с ограниченным количеством мест предварительная запись обязательна. Записаться можно по телефону (343) 223-62-74.

Напоминаем о том, что с 01.07.2017 вся применяемая ККТ должна соответствовать новому порядку.

5 мая 2017
Дорогие наши ветераны, уважаемые Красноуральцы!

4 мая 2017
Администрация городского округа Красноуральск информирует о возникновении 03.05.2017г. пожаров в районах п. Краснодольский, коллективного сада №6, ООО "Химзавод".

Предварительно причиной пожаров является неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

3 мая 2017
Одной из проблем в сфере трудовых отношений является теневая заработная плата и неформальная занятость!