28 апреля 2017

Уважаемые Красноуральцы!

Примите самые искренние поздравления с Праздником весны и труда!

Как бы не менялись времена, эти два слова никогда не потеряют своей значимости.

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Первомай, поистине всенародный и любимый праздник, символизирует для всех нас добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, символизирует единство всех сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности и устойчивому развитию.

Этот день несет в себе большой заряд весеннего пробуждения и стремление к созидательному труду. Уважение к людям труда лежит в основе всех наших планов и замыслов. Выражаем искреннюю признательность и слова благодарности ветеранам труда, чей жизненный опыт и традиции показали ответственное отношение к делу, всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие нашего города.

Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма и уверенности в собственных силах, поможет постигнуть глубину жизнеутверждающих идеалов добра и справедливости, служит стимулом для дальнейшего развития.

Глава городского округа

В.В. Грибов