21 апреля 2017

"Всероссийский экологический субботник – Зеленая Весна — 2017"

С 22 по 29 апреля на территории городского округа Красноуральск проходит "Всероссийский экологический субботник – Зеленая Весна — 2017", Администрация городского округа Красноуральск обращается с просьбой - к жителям городского округа выйти на улицы родного города для наведения чистоты и порядка – сделать его чище! владельцам и (или) пользователями объектов общественного назначения (торговли, бытового обслуживания, питания и т.д.) организовать уборку и очистку от мусора территорий перед входом в данные объекты и прилегающих к ним территории.

22 апреля в 11.00 состоится общественный субботник в парке у церкви возле ДК "Металлург"

29 апреля в 10.30 состоится общественный субботник на 3 горке (с собой необходимо иметь перчатки и спрей от клещей! Сбор у шлагбаума!)

Все желающие присоединиться к акции обращайтесь в кабинет 318, 417 администрации городского округа Красноуральск (телефон 2-09-27; 2-12-87)

21 апреля 2017
Пришла весна, снег почти уже растаял, солнце светит ярче, а вместе с весной наступил и пожароопасный период.

19 апреля 2017
Ярмарка 1 и 9 Мая 2017 года

19 апреля 2017
Уважаемые коллеги и ветераны органов местного самоуправления!

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы