19 апреля 2017

Уважаемые коллеги и ветераны органов местного самоуправления!

Искренне поздравляем вас с Днём местного самоуправления — праздником, который подчеркивает важную роль развития демократического общества, тесного взаимодействия между жителями города и органами местного самоуправления.

Это молодой праздник. Знаменательная дата приурочена изданию 21 апреля 1785 года ЕкатериныII Жалованной Грамоты на права и выгоды городам Российской империи. Этот документ стал основой развития российского законодательства о местном самоуправлении. В России праздник отмечается с 2013 года.

В современном обществе граждане принимают активное участие в реализации муниципальных программ и проектов, обращаются к народным избранникам, отстаивая свои интересы. Наша общая цель — повышение уровня и качества жизни, обеспечение социально — экономической стабильности, создание комфортной среды для проживания в городе.

Желаем вам профессионального роста, взаимопонимания, новых достижений на благо родного города.

Глава городского округа

В.В. Грибов

Д.Н. Кузьминых

19 апреля 2017