27 февраля 2017

Отчётность в Росстат в 2017 году

Администрация городского округа Красноуральск доводит до Вашего сведения, что Росстатом разработана форма №П (услуги) "Сведения об объёме платных услуг населению по видам" для предоставления отчётности в 2017 году со следующей периодичностью:

-                  ежемесячно не позднее 4 числа после отчётного месяца – для юридических лиц, не относящимся к субъектам малого предпринимательства, при среднесписочной численности работников более 15 человек;

-                  ежеквартально не позднее 30 числа после отчётного квартала – для юридических лиц, не относящимся к субъектам малого предпринимательства, при среднесписочной численности работников менее 15 человек.

Сведения необходимо предоставлять в электронном виде. Информация обо всех видах предоставления сведений в адрес Свердловскстата размещена в разделе Отчётность (Электронная отчётность) на сайте hppt://sverdl.gks.ru.

Также можно узнать информацию о необходимости предоставления других форм отчётности на сайте http://www.gks.ru/metod/form17/Index.html.

23 февраля 2017
Уважаемые красноуральцы, дорогие ветераны!

Искренне поздравляем всех с настоящим мужским праздником — Днем защитника Отечества!

20 февраля 2017
Подтверждение основного вида экономической деятельности в 2017 году