Прием граждан

13 февраля 2017 года в еженедельном режиме Глава городского округа Вячеслав Грибов провел прием граждан. Тематика вопросов, затрагиваемая в обращениях граждан самая разная. Все рассмотренные вопросы, связанные с проблемой в сфере ЖКХ требуют принятия серьезных решений и поставлены на "контроль".  Обращение творческого коллектива отнесено к компетенции заместителя главы администрации Светланы Макаровой. Даны подробные разъяснения по вопросам социального характера.

16 февраля 2017
13 февраля 2017 года состоялась встреча Главы городского округа Вячеслава Грибова и Главы администрации Дмитрия Кузьминых с лидерами городских профсоюзных организаций.

Изменения Эпизоотической ситуации на территории РФ

ГБУСО "Красноуральская ветстанция" направила оперативную информацию Департамента ветеринарии Минсельхоза России от 13.02.2017

14 февраля 2017
Стань участником Всемирного фестиваля молодёжи и студентов-2017

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.