Госуслуги с дисконтом

Государственная Дума РФ одобрила внесение поправок в Налоговый кодекс РФ, согласно которым пользователи Единого портала госуслуг смогут оплачивать федеральные услуги в электронном виде с дисконтом уже с начала 2017 года. Право снижать размер таких платежей на 30% получат треть органов исполнительной власти, пишет "Российская газета". То есть оказание услуг в электронном виде будет дешевле на 30 %. Изменения коснутся таких видов госуслуг, как оформление загранпаспорта или постановка автомобиля на учет. Это прямое следствие распоряжения правительства, которое включила в перечень документации, которую чиновники не имеют права требовать от граждан, 85 наименований документов и сведений, которые предоставляются 25 федеральными органами исполнительной власти.

16 января 2017
Об изменениях в эпизоотической ситуации, произошедшей на территории Российской Федерации за период с 26.12.2016 по 09.01.2017 года

16 января 2017
Роструд запустил приложение для фотофиксации нарушений на стройках

29 декабря 2016
Уважаемые Красноуральцы!

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.