2 сентября 2016

Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области, 18 сентября 2016 года. Красноуральский одномандатный избирательный округ №17

Персональные данные кандидата

Субъект выдвижения. Принадлежность к общественному объединению

ДАУТОВ ГАББАС ФАНЗОВИЕВИЧ

Родился 5 мая 1956 года в деревне Азяково Бураевского района республики Башкортостан. Проживает в городе Качканаре Свердловской области.

Имеет профессиональное образование, окончил профессионально-техническое училище № 87 г. Качканара в 1974 году.

Машинист экскаватора АО "ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат".

Депутат Думы Качканарского городского округа на непостоянной основе.

Выдвинут Политической партией "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Член Партии КПРФ.

ЗАУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Родилась 20 декабря 1957 года в городе Рудный Кустанайской области Республики Казахстан. Проживает в городе Лесной Свердловской области.

Имеет высшее профессиональное образование, окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации" в 2005 году.

Пенсионер.

Депутат Думы городского округа "Город Лесной" на непостоянной основе.

Выдвинута Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения в городском округе "Город Лесной".

НИКОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Родился 2 марта 1969 года в городе Новосибирск Новосибирской области. Проживает в рабочем поселке Верхнее Дуброво Белоярского района Свердловской области.

Имеет высшее профессиональное образование, окончил Уральскую академию государственной службы в 2003 году.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области на постоянной основе. Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды.

Выдвинут Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Регионального политического совета Свердловского регионального отделения.

СМИРНОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ

Родился 14 октября 1982 года в городе Верхняя Тура Свердловской области. Проживает в городе Кушва Свердловской области.

Имеет высшее профессиональное образование, окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации г. Москва в 2016 году.

Главный инженер ООО "Электра-НТ".

Депутат Думы Кушвинского городского округа на непостоянной основе.

Выдвинут Политической партией ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

Член Партии ЛДПР.

МЕЛЬНИКОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

Родилась 24 февраля 1963 года в совхозе Карабулакский Алексеевского района Целиноградской области. Проживает в городе Лесной Свердловской области.

Имеет высшее профессиональное образование, окончила Томский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова в 1985 году.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области на постоянной основе.

Выдвинута Политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые".

СКРЯБИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Родилась 29 марта 1978 года в городе Павлодар Республики Казахстан. Проживает в городе Красноуральск Свердловской области.

Имеет высшее профессиональное образование, окончила Уральский государственный технический университет – УПИ в 2001 году.

Домохозяйка.

Депутат Думы городского округа Красноуральск на непостоянной основе.

Выдвинута Политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость".

ЕФАНОВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА

Родилась 21 августа 1984 года в городе Свердловск. Проживает в городе Екатеринбурге Свердловской области.

Имеет высшее профессиональное образование, окончила Уральский институт бизнеса г. Екатеринбург в 2006 году.

Советник депутата Московской городской Думы.

Выдвинута Политической партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ".

ИВАСЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Родился 4 августа 1969 года в городе Свердловск. Проживает в городе Лесной Свердловской области.

Имеет высшее профессиональное образование, окончил Уральский юридический институт МВД России в 2002 году.

Руководитель группы отдела по режиму и охране ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор".

Выдвинут Всероссийской политической партией "Партия пенсионеров России".

Член Партии пенсионеров России.

РОХЛИН ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

Родился 29 декабря 1973 года в городе Нижний Тагил Свердловской области. Проживает в городе Нижний Тагил Свердловской области.

Имеет высшее профессиональное образование, окончил Нижнетагильскую государственную социально-педагогическую академию в 2008 году.

Индивидуальный предприниматель.

Выдвинут Всероссийской политической партией "ПАРТИЯ РОСТА". Член Партии "ПАРТИЯ РОСТА".

2 августа 2016
Уезжаешь? – Получи открепительное удостоверение!

2 августа 2016
Итоги выдвижения кандидатов

25 июля 2016
Выдвижение кандидатов – на финишной прямой