Следить за новостями:
14 августа 2015
25 добрых дел

12 августа 2015 года пожарные 163 ПЧ ФГКУ "46 ОФПС по Свердловской области" провели покраску спортивного оборудования в Д\с № 30 .
Не смотря на то, что детские сады приняты комиссией к новому учебному году, небольшие штрихи все таки остались. Завхоз детского сада Паньшина Светлана "вооружила" орудием труда и командир отделения Павлов Павел с интузиазмом взялся за дело. Объем работ был небольшой, но выполнил его Павел качественно, за что получил благодарность от заместителя заведующей детского сада Ушаковой М.Н. и от всего коллектива детского сада.
Но скромный Павел сказал: " Мне очень приятно принимать благодарность. Вроде бы и работа была не трудная, а получил большое удовлетворение, что принял участие в акции добрых дел, которые проходят по области, посвященные 25- летию МЧС." И еще Павел добавил, что несколькими днями раньше он помогал другу у которого ребенок посещает детский сад № 2 разносить песок в песочнице.
- 14 августа 2015
- Урок мужества
*
- 11 августа 2015
- Пик "печных" пожаров
Пик "печных" пожаров приходится именно на отопительный сезон, на период холодов, которые уже не за горами. Домовладельцы за л
- 6 августа 2015
- Работники МЧС провели рейд по неблагополучным семьям
05 августа 2015 года работники 163 ПЧ совместно с ведущим специалистом Управления социальной политики по городу Красноуральск
Добавить комментарий