22 июня 2015

Эвакуация клуб "Альтаир"

В клубе "Альтаир" ГО Красноуральск, где дети проводят все свое свободное время в различных кружках в учебном году, а в летние каникулы на базе клуба организован трудовой лагерь. И для того что бы дети отдыхали без происшествии, не забывали летом правила безопасного поведения – это и купание на водоемах, и опасность тополиного пуха, и различного рода мероприятия по пожарной безопасности, 19.06.2015 года была проведена учебная тренировка по успешной эвакуации.

В прошлом году в клубе проводились различные профилактические мероприятия по профилактике пожаров и гибели людей. Это год не стал исключением. В клубе оформлен уголок по пожарной безопасности, проведен конкурс рисунков. После учебной тренировки учащиеся продемонстрировали приведение в действие огнетушителя марки ОП. И вообще состоялся деловой и конструктивный диалог на пожарную тематику с пожарными и педагогом- организатором клуба. Ребята запланировали в ближайшее время посетить с экскурсией пожарную часть.

Диспетчер 163 ПЧ ФГКУ "46 ОФПС

по Свердловской области"                                                                   Юргина Л.В.

19 июня 2015
Соревнования по боевому развертыванию