Поход

Уже не первый раз активисты "СОЮЗа активной молодёжи" свое дружной командой отправляются в лес. Вот и в эти первые весенние деньки ребята были рады такому событию: ведь свежий воздух, дым костра, большие сугробы – отличный стимул для весёлого время провождения. Дорога в лес всегда кажется долгой, когда за спиной находиться большой рюкзак. Но когда мы добираемся до нашего любимого места на "скале" наши силы не иссякают, а, наоборот, — одни дружно идут на поиски дров. Другие в это время разводят костёр и ставят котелок с водой для приготовления супа с тушёнкой и специями, девочки нарезают хлеб и колбаску и накрывают стол. Ну и добро пожаловать к столу! А после того как ребята "набили свои животики", мы пели песни под гитару, играли в народную игру "Лапта", которую обожают "СОЮЗники"  и просто валялись в сугробах. Но на этом всё не заканчивается! В углях мы печём картошку и жарим сосиски.

Путь домой кажется быстрым, но очень и очень весёлым. Такие походы выходного дня, когда ребята "и один – за всех, и все – за одного", только сплачивают активистов объединения.

Александр Чирков,

руководитель МОО "СОЮЗ активной молодёжи"

"Патриоты России-2015"

МЕСЯЧНИК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА