4 марта 2015

Cоревнование по плаванию в рамках Спартакиад среди руководителей

28 февраля в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось соревнование по плаванию в рамках Спартакиад среди руководителей, заместителей и коллективов организаций, предприятий и учреждений городского округа Красноуральск.

В соревновании приняло участие 10 команд и 8 человек – руководителей, заместителей предприятий, организаций города. Всего 37 человек.

В программу соревнований вошли заплывы на дистанции 50 м. вольным стилем.

В Спартакиаде среди руководителей, заместителей организаций, предприятий и учреждений города:

- у женщин победительницей стала заместитель директора "Красноуральского многопрофильного техникума" Рябова Анастасия, второе место у директора ДЮЦ "Ровесник" Кулиминой Ирины и бронзу завоевала заместитель начальника "Управления физической культуры и спорта" Бородулина Анна.

- у мужчин результаты таковы: первое место занял Астраханцев Владислав, прокурор города, серебро у Хисамутдинова Руслана, зам. начальника 163 пожарной части и на третьем месте заместитель прокурора – Чесноков Григорий.

Результаты Спартакиады среди коллективов организаций, предприятий и учреждений города: золото завоевала команда МКУ "Управление физической культуры и спорта", серебро у команды ОМВД России по г. Красноуральску и третий результат у команды 163 пожарной части.

В личном зачете среди женщин лучший результат показала Романенкова Оксана (МКУ "Управление физической культуры и спорта"), 2 и 3 места у Штумм Натальи (МКУ "Управление образования") и Баленко Алены (МКУ "Управление ЖКХ"), соответственно. Среди мужчин, самым быстрым стал Иванов Иван (ОМВД России по г. Красноуральск), второе место у Закиева Павла (163 пожарная часть) и на третьем месте Грин Владимир (МКУ "Управление физической культуры и спорта").

Грамотами и медалями награждены команды, руководители и заместители, занявшие I-IIIместа. Грамотами и денежными призами награждены участники личного первенства, занявшие I-IIIместа.

4 марта 2015
открытый турнир по народному жиму и армлифтингу, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

18 февраля 2015
Бокс против наркотиков