ВОЛЕЙБОЛ

14 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный 26-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Первый раз данный турнир состоялся в 2014 году по инициативекрасноуральской Общественной организации инвалидов войны в Афганистане и стал ежегодным, традиционным мероприятием.

На турнир заявились 4 команд: "Гранит", "Салют", "Святогор" и "Молодежь". Турнир проводился по круговой системе из 3-х партий до 25 очков и длился около 4 часов.

В ходе игр результаты распределились следующим образом: бронзовым призером стала команда "Молодежь" (капитан Евгений Емельяненко), на вторую ступень пьедестала почета поднялась команда "Салют" (капитан Михаил Верхорубов) и победителем турнира стали волейболисты из команды "Святогор" (капитан Владимир Грин). Команда "Гранит" (капитан Салават Ганиев) заняла 4 место.

Команды, занявшие I-IIIместа, награждены грамотами и медалями. Команде-победительнице вручен кубок.

Бокс против наркотиков

турнир по мини-футболу