5 декабря 2014

"10000 добрых дел в один день"

5 декабря отмечается Международный День добровольцев. В предверии праздника и в рамках дня милосердия "10000 добрых дел в один день", добровольцами ГО Красноуральск при взаимодействии с Управляющей компанией и Управлением культуры, была организованна и проведена акция по поливке ледовых горок.

Проведенная в первые акция милосердия очень порадовала жителей, они поблагодарили пожарных и добровольцев за такое интересное и нужное мероприятие, а сколько радости и восторга было у детворы, что у них у первых горки уже готовы для катания.

Приятно было смотреть какие красочные и яркие нарукавные повязки "ДПД" были у добровольцев, когда они вручали жителям памятки о правилах пожарной безопасности. В акции приняли участие свыше 30 добровольцев, которые распространили среди населения больше 100 памяток о правилах пожарной безопасности.

Хотелось бы поблагодарить в организации и проведении акции директора ДК "Металлург" Андрицкую С.Е. и председателя ТСЖ "Лидер" Бусыгину Л.А.

2 декабря 2014
ГО Красноуральск Профилактика пожаров

26 ноября 2014

Практические занятия по отработке плана эвакуации и действий обслуживающего персонала в случае возникновения пожара и ЧС.

26 ноября 2014
ГО Красноуральск