2 декабря 2014

ГО Красноуральск Профилактика пожаров

В целях предупреждения пожаров и гибели людей на пожарах в частном жилом секторе, очередной профилактический рейд провели пожарные в выходные дни.

Среди жителей пожарные встретили много единомышленников, которые считают что профилактика пожаров необходима для населения, лишний раз не помешает услышать, как нужно действовать во время пожара, так как многие теряются столкнувшись с этим страшным бедствием.

Пожарные напомнили и о том что с приходом зимы и наступлением холодов увеличивается риск возникновения пожара от неправильной эксплуатации электронагревательных приборов и печей, но при соблюдении элементарных правил пожарной безопасности трагедии можно избежать.

Пожарные надеются, что профилактика пожаров принесет свои плоды и найдет отклик среди жителей не только частного жилого сектора, но и муниципального жилья.

Пожары в жилом секторе — это всегда трагедия. Огонь уносит человеческие жизни, оставляет людей без крова, причиняет горе и страдания. Подавляющее большинство из них происходит в жилье.

Граждане! Будьте осторожны!

26 ноября 2014

Практические занятия по отработке плана эвакуации и действий обслуживающего персонала в случае возникновения пожара и ЧС.

26 ноября 2014
ГО Красноуральск