Волейбол

22 ноября в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось соревнование по волейболу, в рамках Спартакиады среди коллективов организаций экстренных служб городского округа Красноуральск. В соревнованиях приняли участие 5 команд: ОМВД России по г.Красноуральск, 163 пожарная часть 46 ОФПС, Красноуральский ЦКТО (ОАО "Ростелеком"), Красноуральский КЭС ("Урал-газ"), а так же вне зачета заявилась команда Прокуратуры и следственного комитета.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы администрации городского округа Красноуральск Бородулина Инна Вениаминовна. Она пожелала всем участникам удачи и успеха.

Далее начались упорные и напряженные игры за право стать победителем соревнований, в ходе которых места распределились следующим образом: абсолютным победителем, не проиграв, ни одной игры стала команда ОАО "Ростелеком", на 2 месте оказались волейболисты ОМВД России по г. Красноуральск и 3 место у команды 163 пожарной части 46 ОФПС.

Команды, занявшие I-III места, награждены грамотами и медалями МКУ "УФКиС", команде-победительнице вручен кубок.

Приглашаем на соревнования!

Приглашаем на соревнования!

26 ноября 2014
Приглашаем поболеть за коллег!