10 ноября 2014

Красноуральские волейболистки стали вторые в открытом турнире!

09 ноября в городе Нижняя Тура состоялся открытый окружной турнир по волейболу на призы ОАО "Тизол" среди женских команд, в которых приняла участие красноуральская сборная команда в составе Попеновой Натальи, Бородулиной Анны, Алешиной Марины, Юдиной Марины, Попеновой Алины, Денисовой Жанны, Попковой Татьяны и Ткаченко Алены.

На турнире встретились 6 команд из городов: Качканар, Кушва, Н. Тура (2 команды), пос. Ис и Красноуральск. Необычную форму игры предложили хозяева соревнований: игры проходили из 2-х партий по 10 минут игрового времени, в течение которого командам необходимо было нарастающим итогом набирать очки.

В ходе 5 упорных и напряженных встреч с не менее сильными соперниками других городов красноуральские волейболистки взяли "серебро", уступив 1 место победительнице турнира – команде г. Кушва. Третье место у спортсменок из Нижней Туры.

В ходе турнира были определены лучшие игроки. В красноуральской команде ей стала Бородулина Анна.

Командам, занявшие I-IIIместа, вручены грамоты и кубки. Лучшие игроки награждены памятными призами.

мини-футбол

10 ноября 2014
Итоги Кубка города по русским шашкам

Портал малого и среднего предпринимательства