7 июля 2014

Ход подготовки ко Дню города и Дню Металлурга обсудили в администрации ГО Красноуральск

2 июня 2014 года в Администрации городского округа Красноуральск состоялось расширенное совещание организационного комитета по подготовке и проведению в городском округе Красноуральск празднования Дня города – 2014 и Дня металлурга, под председательством главы администрации Дмитрия Кузьминых. В заседание приняли участие директор ОАО "Святогор" Д .Тропников, зам. председателя И. Бородулина, Ю. Мурзаев и другие члены комитета.

Постановлением администрации ГО Красноуральск утверждена дата проведения Дня города – 2014 и Дня металлурга – 19 июля 2014 г. Утвержден план мероприятий по подготовке.

Как отметил председатель оргкомитета, Дмитрий Кузьминых, подготовка ко Дню города и Дню Металлургов идет полным ходом, будет произведен общегородской субботник на улицах, площадях города.

В два этапа планируется провести торжественное собрание, посвященное Дню города, Дню Металлурга. В Администрации ГО Красноуральск состоится награждение лучших работников предприятий почетными грамотами. В ДК "Металлург" работники предприятий и жители города будут награждены почетными грамотами Правительства Свердловской обл, Законодательного собрания, Главы городского округа. А также двум жителям нашего города за заслуги перед ГО Красноуральск будут вручены медали.

Пресс-секретарь Главы

ГО Красноуральск

Анастасия Светлакова

День ГАИ

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

1 июля 2014
Совет по патриотическому воспитанию граждан

26 июня 2014 года в здании Правительства Свердловской области состоялось заседание Областного Координационного совета по патр

"Качество жизни (Здоровье)"