После субботников – майские праздники

11 апреля в администрации городского округа Красноуральск состоялся оргкомитет по проведению праздников

1 Мая и 9 Мая. Заместитель главы администрации Инна Бородулина отметила, что 26 апреля пройдёт Общероссийский субботник, все предприятия и учреждения должны привести в порядок свою территорию. Волонтёры могут оказать помощь в уборке города.

1 Мая, в Праздник весны и труда, на площади ДС "Молодость" пройдёт профсоюзный митинг. В этот день состоится торжественное шествие представителей трудовых коллективов ОАО "Святогор", учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, ЖКХ, связи, социальной защиты населения с участием двух политических партий ("Единая Россия" и ЛДПР). На митинг приглашаются ветераны, пенсионеры, семьи: ведь речь пойдёт об улучшении жизни нашего города. На площади ДС "Молодость" состоится праздничный концерт, будут работать торговые ряды.

8 мая, в 15 часов, состоится торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня Победы. Накануне этой великой даты в городе пройдёт акция "Георгиевская ленточка".

9 Мая, в 10 часов, около ДК "Металлург" будут организованы для ветеранов полевая кухня и праздничный концерт. В

11 часов начнётся традиционное праздничное шествие ветеранов и трудовых коллективов города, настроение поднимут мажоретки и духовой оркестр. В этом году впервые в шествии примет участие "Бессмертный полк": участники парада пронесут портреты погибших и умерших участников войны. В 14 часов на площади ДС "Молодость" будет организована праздничная программа, посвящённая Дню Победы, подготовленная творческими коллективами города.

18 апреля 2014
Сколько стоит квадратный метр жилья в Красноуральске?

Подведены итоги работы за 1-й квартал 2014 года

Единый правовой день продолжится

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.