Единый правовой день продолжится

Как отметила председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Старкова, 8 апреля в школах города прошёл Единый правовой день. Сотрудники органов профилактики провели уроки с учащимися. Светлана Старкова рассказала девятиклассникам школы №1 об их правах и обязанностях. В этой же школе сотрудник следственного комитета Владислав Шляпников встречался с подростками. Николай Линчак, руководитель следственного комитета, провёл урок в многопрофильном техникуме.

С учащимися 9–10 классов школы №8 встретились представители наркологической службы и прокуратуры, с ребятами из школ №3 и №6 – специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и медицинские работники Красноуральской городской больницы. В этот день старшеклассники узнали многое из того, чем опасны ранние половые связи, употребление наркотических средств, курительных смесей и т.д.

Единый правовой день получит продолжение 15 апреля, когда к школьникам придут сотрудники полиции и других органов профилактики.

18 апреля 2014
Сколько стоит квадратный метр жилья в Красноуральске?

После субботников – майские праздники

Подведены итоги работы за 1-й квартал 2014 года

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.