30 декабря 2013

Дорогие красноуральцы! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым, 2014-м, годом и Рождеством!

Эти праздники с нетерпением ждут в каждом доме и воспринимают как некий рубеж, дающий надежду на счастливые перемены, на стабильное и уверенное будущее.

Пусть же наступающий год станет для всех годом исполнения сокровенных желаний, больших удач и радостных событий.

Желаем вам здоровья, благополучия, отличного настроения! Пусть вас всегда окружают близкие и любимые люди, а вера, надежда и любовь сопровождают по жизни!

С.К.Рафеева, глава городского округа Красноуральск,

Д.Н. Кузьминых, глава администрации городского округа Красноуральск

30 декабря 2013
ПФР продолжает отбор претендентов на победу в конкурсе "Лучший страхователь 2013 года"

30 декабря 2013
Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области поздравляет с Новым 2014 годом!

26 декабря 2013
Внимание плательщиков страховых взносов (работодателей и самозанятого населения)!