Актуально

Памятка населению о недопустимости выбрасывания мусора вне мест специально для этого предназначенных

Уважаемые жители городского округа Красноуральск!

Благоустроенные и освещённые улицы, скамеечки для отдыха, пешеходные зоны, удобные детские площадки – всё это должно быть в каждом городе. Только в этом случае людям будет нравиться там жить и работать. Именно такой подход заложен в приоритетном проекте "Формирование комфортной городской среды"

Для благоустройства российских городов будут применяться лучшие проекты в этой области. Проект "Формирование комфортной городской среды" рассчитан на несколько лет. Он должен быть реализован до конца 2020 года. Основная цель- создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Российской Федерации путем реализации ежегодно (в период с 2017 по 2020 годы) комплекса первоочередных мероприятий по формированию современной комфортной городской среды в субъектах Российской Федерации, в том числе на основании обращений и инициатив жителей .

В рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" разработаны и утверждены

В рамках разработки муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" и реализации мероприятий в 2017 году, Администрация городского округа Красноуральск приглашает жителей города принять участие в обсуждении проекта:

Проект Муниципальной программы "Развитие жилищно коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Красноуральск на 2015-2020 годы"

Просим направлять свои предложения в МКУ "Управление ЖКХ и энергетики" городского округа Красноуральск (кабинет № 211), телефон (34343) 2-15-64, адрес эл.почты: admkrur@rambler.ru- с пометкой –Для Управления ЖКХ.

Уверены что наша совместная работа на благо города позволит выработать основные принципы реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды. Результатом нашего плодотворного взаимодействия станет благоустройство городских территорий, что заметно улучшит качество жизни в нашем городе.

Как спроектировать свой двор

Портал малого и среднего предпринимательства
Год пожарной охраны
2016 год в России объявлен "Годом пожарной охраны"