Автомобильные дороги

В 2018 году по муниципальной программе "Развитие и обеспечение сохранности сети автомобильных дорог на территории городского округа Красноуральск на 2015-2020 годы" на содержание и ремонт автомобильных дорог из средств местного значения было запланировано — 30 702,05 тыс.руб., освоено 30 411,8 тыс.руб.

В том числе освоено по муниципальному заданию МБУ "Муниципальный заказчик":

- на содержание автомобильных дорог — 21094,1 тыс.руб.,

- на ямочный ремонт дорог с асфальтобетонным покрытием — 8142,2 тыс. рублей.

Проект организации дорожного движения, действующий на улично-дорожной сети городского округа Красноуральск

Проект комплексного развития транспортной инфраструктуры городского округа Красноуральск

Постановление Администрация городского округа Красноуральск от 27.09.2018 № 1185 Об утверждении Комплексной схемы организации дорожного движения на территории городского округа Красноуральск

Комплексная схема организации дорожного движения городского округа Красноуральск

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.